И мы с тобою будим вместе, как Сид и Нэнси…..
С этой песни и началась их история.

Им было по 20 лет, они никогда не виделись. Он жил в Москве, она училась в Германии. У них были общие знакомые, в наше время нетрудно найти общие контакты, в Интернете достаточно легко найти странички друг друга, найти фотографии и начать общаться. Собственно этим он и занялся, когда увидел ее в списке друзей на странице своего лучшего друга. Посмотрел фотографии, она ему понравилась….он решил ей написать…и так началось общение! Его лучший друг, и ее подруга, с которой она вместе в Германии училась, раньше встречались. Было много общих тем. Сначала разговор строился из шуток, даже написали на своих страничках что помолвлены, это был прикол, ничего серьезного! Она вообще не придавала этому значения….
Но потом шутка стала переходить в нечто большее!

«Как Сид и Нэнси» стало ключевой фразой! Они оба любили этот фильм, эту песню, эту историю. Особенно она, она видела в этом какую-то свою определенную романтику, он заразился ее фантазией. Следующим шагом стола смена никнеймов на соответствующие имена…разговоры становились все менее шуточными, они разговаривали на серьезные темы, как будто они давно знакомы. А на самом деле они были знакомы чуть больше недели, и то только по переписке…

Далее события перестали им подчинятся…он бросил девушку, с которой встречался достаточно долго ради нее, ради той, которую никогда не видел! О которой узнал всего несколько дней назад…она была поражена…он писал ей письма, говорил, что все серьезно, что она ему нужна. Она отшучивалась, но в глубине души она понимала, что он не врет! Что она ему действительно нужна…они строили планы на свадьбу! Это была шутка….они решили, что поженятся в тот же день, как она прилетит в Москву, ей осталось быть в Германии около трех месяцев. Это была шутка, но она чувствовала, что не удивится, если он приедет встречать ее в аэропорт на лимузине, как они и решили смеясь, она знала, он все более и более серьезно начинает ко всему относится…
Она сдалась, она тоже больше не могла шутить. Она поняла, для нее вся эта история тоже очень важна. Она ждала поездки в Москву, она ждала этой встречи. Она даже ни на секунду не сомневалась, что не разочаруется в нем, когда увидит, или что она ему вдруг не понравится. Все зашло слишком далеко! Он ей звонил каждый день! Они разговаривали ночи напролет. Утром, так и не ложась, они шли в университеты, он писал ей песни, она ему посвящала стихи…друзья поздравляли с помолвкой. И все вокруг тоже перестали относиться к этому, как к шутке. Все ощущали, что все уже по настоящему!!!

До возвращения оставалось несколько дней….она с радостью ждала этого момента! Она никогда не любила возвращаться, она любила только уезжать. Это был первый раз, когда она ждала с нетерпением дня, когда вернется в Москву!
Но…в этой истории роковыми были слова «как Сид и Нэнси»…их история была недолгой и счастливой.
Они никогда не виделись, но они любили друг друга и уже не могли друг без друга…

Он собирался ехать в аэропорт ее встречать, он купил огромный букет нежно розовых роз, ее любимых цветов! В машине, по дороге в аэропорт он слушал только «Сид и Нэнси»…он ждал ее, как еще никого никогда не ждал…
Она слушала «Сид и Нэнси» в плеере в самолете, она ждала встречи…

Ее самолет разбился в 2 часа дня по московскому времени…
Он ехал не зная, куда он едет…он нервно курил…он не верил…
На улице шел снег, на дорогах был лед, он не смог справится с управлением…



Ваши комментарии