В дверь позвонили. Он ждал ее, поэтому открыл сразу.
Чувственно улыбаясь не джолиевски пухлыми, но красиво очерченными кораллово-красными губами, девушка сняла песочно-бежевую шубку, которую и шубкой-то назвать было трудно, поскольку она едва доходила до середины худеньких бедер.
— Милая, ты не замерзла? — они виделись не в первый раз (кажется, в третий или в четвертый), так что с его стороны такая фамильярность, учитывая еще и ее положение, была более, чем допустимой.
— Замерзла. Согрей меня скорее.
Чтобы обнять мужчину, ей пришлось встать на цыпочки — он был очень высок. Она не успела прикоснуться к нему губами, а он уже взял ее, легкую, как перышко, на руки. Девушка позволила себе на миг закрыть глаза.
Да, их связывали деньги, но не только. Симпатия. Сильная симпатия. Глубокая симпатия. У него жена, двое сыновей-школьников. Ирония судьбы. Она и сама в недавнем прошлом школьница.
Лениво-спонтанный ход ее мыслей был прерван его горячими ласками. Она покорно расслабилась — этот тридцатисемилетний самец был прекрасным любовником. Конечно, он не церемонился с ней, как с женой, да и каждый ли день удается дорваться до молодого красивого тела с головокружительно нежной кожей и пьянящим ароматом вседозволенности?
Вот он, тот момент, когда ей стало больно. Да, даже ей. Слезы из глаз. Брызгами. Девушка стерпела. Опять.
Потом она купит себе золотую клетку, двух друзей — четвероногого и четырехколесного… А пока пусть он делает, что захочет. Show must go on.



Ваши комментарии