35593_prev_98[1] (98x98, 95Kb)
Дождь.. Мелкий.. Противный.. Обволакивающий неприятной моросью лицо.. Заставляющий прятаться поглубже в воротник.. Вырисовывающий на асвальте реки из ручейков.. Лужи.. Серое небо и.. Она в бежевом плаще с розовым зонтиком.. Размахивая сумкой девушка весело щебечет о чем-то по мобильнику всем своим видом показывая что ей накакать на неприятную погоду на неприятный дождь и неприятные ручьи.. Звонкий смех.. Красивая улыбка.. Неверный шаг по зебре.. Красный человечек.. Визг тормозов.. Кричащие лица.. Пара минут и розовый зонтик гонимый ветром радостно пачкается в грязи..
Школьный запах.. Он не меняется даже после десяти лет.. Грузный охранник.. Классный руководитель брата.. Такие радостные улыбающиеся лица.. Приветствия с пристальным разглядыванием.. Многочисленные расспросы.. О разном.. Учеба.. Работа.. И как и обычно всех интересует когда же я стану серьезней и наконец-то определюсь с выбором потенциальной жены.. Отмахиваюсь шутками взаимными расспросами.. Делаю пару па и.. Кабинка.. Бумажка со странным названием.. Пара минут и.. Всем показалось что я сделал выбор а я остался довольным позицией ОВОЩА..
Она давно перестала считать.. С трудом запоминала имена.. Первоклассно улавливала их слабые места в самых извращенных уголках их пошлых тел.. Она питалась их похотью и воровала сердца.. И..
Кто-то скажет: «Фирменное блядство..»
А она ответит: «Просто жизни стиль!
Никому до дна не отдаваться..
Ночь любви и.. Утром все забыл..» От природы обладая божественной красотой она торговала ей и жила в полном достатке.. Ни одна вечеринка ни одно открытие нового шикарного ресторана не обходилось без ее присутствия.. Мужчины сыпали к ее ногам звезды с небес.. Вырывали свои сердца.. Продавали души.. А она.. .. .. .. Проснувшись утром в не самом лучшем из своих состояний она прошлепала босыми ногами на кухню чмокая радостного Скотта из породы гламурны терьерчиков.. Включила центр закурив сигарету.. Посмотрелась в зеркало и.. Перевела взгляд на календарь.. Задумалась.. Всего на пару секунд.. Взяла мобильник и набрала номер.. Занято.. Потушив сигарету она направилась в ванну.. Долго рылась в одной тумбочке.. В другой.. И.. Наконец-то нашла чего искала.. Трясущимися руками она вскрывала пакетик.. С быстро бьющимся в груди сердцем следовала инструкциям.. Пара минут и.. Ее жизнь рушится как детский домик для Барби сообщая ей что она беременна..
ТЫ!!! С каждым днем ты становишься ближе.. Дороже.. Родней.. И уже сейчас мне совершенно похуй кем ты в итоге станешь.. Верным другом.. Хорошим знакомым.. Или единственным любовником.. Каждый раз когда общаюсь с тобой ловлю себя на мысли что постоянно улыбаюсь.. Глупо наверное со стороны но.. Не могу с этим ничего поделать.. Вот и сейчас.. Прибежав с работы скидываю намокшее шмотье.. Одеваю что-то более удобное и.. После пары гудков слышу твой голос.. Приятный голос.. Ни к чему не обязывающий разговор..
-Черт.. У нас осталось всего пару минут..-с грустю сообщаю я.
-Пара минут? Хм.. За пару минут можно трахнуться в ливте..-со смехом отвечаешь ты..
Пара минут.. Такая малость.. А как поворачивает линии судьбы..



Ваши комментарии