2 (283x394, 9Kb)
Утро зажглось резко ворвавшись в нежный теплый сон громким звуком будильника и ярким светом в глаза.. Тепло сна так же как и тепло из-под одеяла испарилось в неизвестном направлении а глазам открылась четкость яви: в огромном зеркале стояло мое отражение все еще сонно потирая глаза.. Черные локоны беспорядочно падали на плечи.. Майка любимой пижамы чуть открывало острое загорелое плече..

-Доброе утро Никитос!-произношу я глядя на себя в зеркало и тут же отвечаю:

-И тебе тоже Никитос!

Сладко потянувшись еще разочек иду на кухню.. Тонкие сигареты.. Алхимия с несколькими сортами чая.. Relax fm.. И потихоньку начинаю просыпаться купаясь в ароматах табака чая радио и нежного июньского солнца..

На пробежку сегодня не пойду-размышлял я как путь размышлениям перекрыл телефонный звонок.. Соображаю: мобильник.. Номер не знаком.. Не люблю незнакомые номера! Поднимаю трубку и.. Не успеваю ничего произнести как в трубке приятный тембр мужского голоса начинает читать стихи.. МНЕ! СТИХИ! Пушкинские или Есенинские.. Совершенно не важно!!! И я начинаю течь.. Как кусочек льда на ладони.. Как упавшее на асвальт мороженое: сладко и липко.. Как слюной от удовольствия так и смазывающей жидкостью от возбуждения.. Голос.. Слова и.. И тут я замечаю маленький нюанс: ко мне обращаются как к девушке! Заметив это я поперхнулся чаем и голос тут же утих.. Тишина.. А после продолжительной паузы голос возник сново:

-Оля?



Ваши комментарии