С сайтом http://forbidden-culture.ru/ содержащим запрещённые книги — что-то случилось. Меня атакуют, с просьбой перезалить, так как ссылки — не работают, сразу в двух дневниках, здесь и на жж, поэтому выкладываю некоторые:

Адам Парфей — «Культура Времен Апокалипсиса»

 (200x300, 17Kb)Аннотация:

Педофилы, фашиствующие иудеи, скатологические маги, маньяки-поэты… Вы думаете что маргинальная или даже криминальная культура — это далекая и периферия благоденствующего Запада? Вы думаете, что окончательный распад морали связано только с христианским пророчеством о пришествии Антихриста? Вы уверены? Оглянитесь вокруг, и вы поймете, что либо пропасть грехопадения не имеет дна, либо мораль — это не то, что принято за нее принимать, что Пришествие уже состоялось, да только его никто не заметил… Все еще не верите? Читайте «Культуру времен Апокалипсиса».

Тираж книги "Культура времен Апокалипсиса" конфискован, типография "Уральский рабочий" оштрафована на 90 тысяч рублей. Районный суд Екатеринбурга (по просьбе Госнаркоконтроля) постановил уничтожить тираж.

 

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/ru/files/qeb5nfu0r

Фил Джексон — «Клубная Культура»

Издательство «У-Фактория». Тираж уничтожен по решению Свердловского областного суда от 6 декабря 2006 г. (Источник — http://cannabis.alfamoon.com/)

Эта книга о танцах, улыбках, наркотиках, флирте, трахе, дружбе и наслаждении. Я написал ее по двум причинам. Во-первых, я люблю веселиться. Во-вторых, клаббинг, по моему мнению, — это важный и сложный социальный опыт, заслуживающий дальнейшего исследования. Если точнее, я считаю, что с помощью изучения клубов мы получаем особого рода знание, которое западный мир привык осуждать или игнорировать. Это знание проливает свет на то, как мы строим, осознаем и проживаем свои жизни по мере вхождения в XXI век.

 (100x152, 4Kb)

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/5417463

Книги предоставлены исключительно для ознакомления в целях научного исследования. Не позволяйте никому решать за вас, что нужно знать, а что — нет.

 

ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА УЛЬТРА.КУЛЬТУРА, ПРЕКРАТИВШЕЙ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СО СМЕРТЬЮ ИЛЬИ КОРМИЛЬЦЕВА, — ПРОСЬБА ОТСКАНИРОВАТЬ И ВЫЛОЖИТЬ!

 

В ИДЕАЛЕ ВСЕ КНИГИ ЭТОГО УНИКАЛЬНОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ! У КОГО ЕСТЬ? ШЕВЕЛИМСЯ !!!

 

для незарегестрированных с вопросами и предложениями

stereorevolution@mail.ru

 

mustafar3 (638x179, 26Kb)

 

Ультра.Культура 



Ваши комментарии