Конечно, у тебя все будет. Да, ты еще как минимум лет восемь, учитывая твой двадцатишестилетний возраст, будешь ездить по клубам, то на автомобиле, то на мотоцикле, будешь отрываться на полную катушку, вокруг тебя будут красивые_девочки_на_одну_ночь, море алкоголя, если захочешь, наркотиков, твой ежедневник будет переполнен событиями, а голова такими_важными_на_первый_взгляд_проблемами, ты будешь гордиться для_кого-то_значимыми_достижениями, по особо важным случаям будешь надевать винтажный_костюм_от_французского_кутюрье, и будешь думать, что вот оно, самое_настоящее_счастье. А настоящее счастье, милый, было рядом, я тоже пришла_на_одну_ночь, тоже смеялась_от_избытка_эмоций, тоже несерьезно_надувала_губки и очень_много_пила, тоже красила_губы_ярко-розовой_помадой и подводила_черным_глаза. Но утром я поняла одну вещь. Какую, догадаешься сам.

Я умылась, сварила кофе в турке и принесла тебе в постель. Я улыбнулась не потому_что_так_надо, а просто улыбнулась. Не парню_который_ездит_на_классной_тачке, не самому_завсегдатому_тусовщику, не крутому_байкеру, а просто тебе. Ты тоже улыбнулся в ответ. Не отвязной_чувихе_из_клуба, а просто мне. Но потом тебе снова захотелось этой мишуры, этого сусального золота, этого дешевого_секса_на_грани_порно, и ты просто подвез меня до ближайшей станции метро. Потом ты звонил мне, предлагая просто_встретиться_зажечь_где-нибудь. И звонишь до сих пор. Я понимаю, милый, что это просто предлог, но я не ищу предлогов.

Знаешь, в один прекрасный момент мне просто надоест ждать, когда_же_ты_снимешь_розовые_очки, и я проснусь рядом с тем, кто уже все понял.



Ваши комментарии